42 547+7 786 +(80 700-7 894)=. помогите пожалуйста оставить действия и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Вика.

1) 80 700-7 894=72 806

2) 42 547+7 786=50 330

3) 50 330+72 806=123 136

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:42 547+7 786+(80 700-7894)=

1)80 700-7894=72 806

2)42 547+7 786=50 333

3)50 333+72 806=123 139

Пошаговое объяснение: