Найдите значение выражения, используя свойство умножения. -3/10×а×2/9×в при а×в=-0,3 Срочно

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ:

-50

Пошаговое объяснение:

-3/10*0,3*2/9*0,3=0,3*(-3/10*2/9)=0,3*(-6/90)=3/10*(-6/90)=--18/900= -50

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: