Решите пожалуйста а-86=321+319,хехехехехехех бой


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

a - 86 = 321 + 319 \\ a - 86 = 640 \\ a = 640 + 86 \\ a = 726

Отвечает Новиков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

a-86=321+319

a-86=640

a=640+86

a=726