Помогите пожалуйста!!!263 × 27 + 346 × 15 - 8504 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

263 × 27 + 346 × 15 - 8504 =7101+5190-8504=3787

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

1)263×27=7101

2)346×15=5190

3)7101+5190=12291

4)12291-8504=3787