Упрастите выражение 3 x + 9 x - 4 x и найди его значение при X = 3, срочно, помогите,ааааааааааа,​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Анастасия.

приводим подобные

3х+9х-4х=12х-4х=8х

подставим значение переменной в выражение

8*3=24