Перемножили несколько натуральных чисел и получили 160. Причём самое маленькое из них меньше

наибольшего ровно в 2 раза. Какое из перемножаемых чисел самое большое?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

160 = 2*2*2*2*2*5 = (2*2)*5*(2*2*2) = 4*5*8

Самое меньшее число 4 в 2 раза меньше самого большего числа 8.

В ответ запишем самое большее число 8.

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ:

4 на 5 на 8 =160

Пошаговое объяснение:

4 меньше 8 в 2 раза все сходится