39 • 21 – 67 • 21 Помогите решить пж!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Турчун Никита.

Ответ:

1) 39*21=819

2) 67*21=1407

3) 819-1407=-588

Ответ: -588.

Пошаговое объяснение:

отметь как лучший ответ пожалуйста