−2 1/12+(−17 1/9) = хелпппппппппппппппппппппппппппппппппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.

Ответ:

 - 19 \frac{11}{18}

Пошаговое объяснение:

 -2 \frac{1}{2}  + ( - 17 \frac{1}{9} ) =  - 2 \frac{1}{2}  - 17 \frac{1}{9}  =  - 19 \frac{11}{18}