Х:70= 1725 + 275 срочно !!!!!✌


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Милана.

Ответ:

Х:70=1725+275

Х:70=2000

Х=2000*70

Х=140000

Отвечает Кичеева Аня.

\displaystyle x:70=1725+275\\\\ \frac{1}{70}x=2000\\ \\ x=140000