1755:(724-659)+(129-43)*38 помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

3295

Пошаговое объяснение:

1755:(724-659)+(129-43)*38

724-659=65

129-43=86

1755:65+86*38=27+3268=3295

Отвечает Целоусов Серёжа.

1755 ÷ (724 - 659) + (129 - 43) × 38 = 3295

1) 724 - 659 = 65.

2) 129 - 43 = 86.

1755 ÷ 65 + 86 × 38

3) 1755 ÷ 65 = 27.

4) 86 × 38 = 3268.

5) 3268 + 27 = 3925.