18*3+4 Помогите срооочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

18*3+4=58

1)18*3=54

2)54+4=58

Отвечает Грейс Катя.
18*3=54
54+4=58

Иооооо