22+(-40)-76+(+13)-665+(-145)помогите целые числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.

Ответ:

-18

-63

810

Пошаговое объяснение:

1) во втором числе минус, значит при плюсе вычитается

2)первое число минусовое, значит вычитается

3) минус на минус=+ ,просто складываем

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22+(-40)=-18

-76+(+13)=-63

-665+(-145)=-810