3,8℅х=0,1:3 очень надо пжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.

Ответ:

5/57

Пошаговое объяснение:

0,38x = 1/30

38x = 10/3

x = 10/(3*38) = 10/114 = 5/57