В первом магазине 900, а во втором магаз 780 ручек. В первом магаз за день продали 100 ручек, а во

втором 70. Через сколько дней в магазине останется равное число ручек?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

через 4 дня

Пошаговое объяснение:

900-100 = 800

780-70 = 710

800-100=700

710-70=640

700-100=600

640-70=570

600-100=500

570-70=500