2/3 : 10 помогите плиз 10 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.

Ответ:

1/15

Пошаговое объяснение:

2/3 : 10 = 2/3 * 1/10 = 2/30 = 1/15

Отвечает Щепкова Настя.

Ответ: 1/15

Пошаговое объяснение: