Реши задачи по плану и примером: В 80 коробках на 750 конфет меньше, чем в 130 таких же коробках.

Сколько конфет в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Відповідь:

.

Покрокове пояснення:

9

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130-80=50 коробок составляет 750 конфет

750÷50=15 конфет в 1 коробке

80×15=1200к в 80 коробках

130×15=1950кв 130 коробках