(х+83)-92дорівнює45,62-(х-23)дорівнює164


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

(x+83)-92=45

Пошаговое объяснение:

убираем скобки.

x+83-92=45

x-9=45

переносим число

x=45+9

x=54

Проверяем.

(54+83)-92=45 ✅