ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!! Даю 15 баллов3/25y=6/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

\displaystyle\frac{3}{25}y=\frac{6}{10}\\\\ \frac{3}{25}y=\frac{3}{5}\\\\ y=5

Отвечает Крюкова Алина.

3/25y=6/10

3/25y=3/5

y=5

это простое дробное уравнение