19-х при, х = 17 только не 19-17=2 а то в бан сразу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

19-х при х=17

19-17=2

Ответ: 2.

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

19-17=2 х=2 вот :)))))))))))))