3216:(5y-109)=16 ???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:3261:(5y-109)=16

5y+109=114y

3261*114y=371.754

y=371.754

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

у=62

Пошаговое объяснение:

5у-109=3216:16=201

5у=201+109=310

у=310:5=62