Миша покупал подарок другу на день рождения и потратил 7/20 от всех своих карманных денег, что

составляет 280 руб. Сколько карманных денег Было у Миши? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

280÷7/20=280×20/7=800р было у Миши