83. Из предложенных равенств выбери и подчер ни те, в которых деление выполнено правильно. 45 : 7=

5 (ост. 10) 34:6 = 5 (ост 33 : 5 = 4 (ост. 13) 24 : 7 3 (ос 62 : 8 = 5 (ост. 22) 25 : 3 = 6 (ос Для оставшихся равенств выполни деление вильно и укажи в скобках, сколько раз делитель ладывается в «неправильном» остатке. Например: 45:7=6 (ост. 3) (1 раз)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Ответ:

правильно выполнено: 34:6=5(ост4)

24:7=3(ост 2)

Пошаговое объяснение:

45:7 = 6(ост3)(1 раз)

33:5=6(ост3)(1 раз)

62:8=7(ост6)(1 раз)

25:3=8(ост1)(8 раз)

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 : 7 = 6 (ост. 3)

34 : 6 = 5 (ост. 4)

33 : 5 = 6 (ост. 3)

24 : 7 = 3 (ост. 3)

62 : 8 = 7 (ост. 6)

25 : 3 = 8 (ост. 1)