С 3 полей собрали 1000ц пшеницы.С одного поля собрали 200ц ,с другого 300ц


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

1) 200 + 300 = 500 (центнеров) - с двух полей;

2) 1000 - 500 = 500 (центнеров) - с третьего поля;

Ответ: 500

Отвечает Кашаев Ринат.

1)200+300 = 500(ц)

2)1000 - 500 = 500(ц)третье поле

Ответ :500ц