Знайдіть число 3/8 якого становить 21. срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

21:\frac{3}{8}=\frac{21}{1} *\frac{8}{3}=7*8=56

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:

21÷3/8=21×8/3=56