(у+9)×9=81 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(у+9)*9=81

9у+ 81= 81

9у=81-81

9у = 0

у = 0

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

9y+81=81

9y=81-81

9y=0

9y:9=0:9

y=0:9

y=0

(0+9)*9=81

Пошаговое объяснение:

вот