457*23-7990:5+689=Решите пример по действиям Помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вадим.

Ответ:

(1)457*23=10511

(2)7990:5=1598

(3)10511-1598=8913

(4)8913+689=9602(ответ)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: