13 1\3 розделить 1 1\3 = 26 розделить 0.2x


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

13\dfrac{1}{3}\div1\dfrac{1}{3}=26\div0,2x\\\\\\\dfrac{40}{3}\div\dfrac{4}{3}=26\div\dfrac{1}{5}x\\\\\\\dfrac{40}{3}\cdot\dfrac{3}{4}=26\cdot5x\\\\\\10=130x\\\\\\x=\dfrac{10}{130}\\\\\\x=\dfrac{1}{13}