Найдите значение выражения720:(-16-44)×(-15)-326​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -16 - 44 = -60

2) 720 : (-60) = -12

3) -12 * (-15) = 180

4) 180 - 326 = -146