6/11*(-2 1/5)-2*(0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ: 6/11*(-2 1/5)-2*(0,1)=6/11*(-2,2)-0,2=-13,2/11-0,2=-132/110-0,2=-66/55-0,2=-66/55-11/55=-77/55=-1,4=-1 2/5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/11*(-2 1/5)=6/11*(-11/5)=-6/5=-1,2

2*0,1=0,2

-1,2-0,2=-1,4