Вырази в секундах 5мин= 1°= 7°3мин= 50°= 2°1мин= 7мин=помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.

Пошаговое объяснение:

5`=5×60=300``

1°=60×60=3600``

7°3`=7×60×60+3×60=25380``

50°=50×3600=180000``

2°1`=2×3600+60=7260``

7`=7×60=420``

Отвечает Косаткина Дарья.

1мин=10сек

50сек=1⁰=7⁰=30сек=50⁰=2⁰10сек=70сек