8 4/15-5 2/5x=4 2/3 Срочно!!!! Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Pososhkov Dima.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

8 4/15-5 2/5х =4 2/3

5 2/5х=8 4/15+4 2/3

5 2/5х=4 14/15

х=5 2/5- 4 14/15

х=7/15

ответ:7/15