-84-13•(-5)•2=???? Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.

-84-13*(-5)*2=-84+130=46

Отвечает Нименко Настя.

Пошаговое объяснение:

 - 84 - 13 \times ( - 5) \times 2 = 46

1) - 5 \times 2 =  - 10

2)13 \times ( - 10) =  - 13 \times 10 =  - 130

3) - 84 - ( - 130) = 130 - 84 = 46