Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего-10 штук. За тетради в клетку

она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НО НУЖНА ТАБЛИЦА.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Рома.
6 в клетку 4 в линейки
Отвечает Майер Милена.

Ответ:

5 ×150=750 (за клетку)

5×100=500 (за линейку)

Ответ:750тенге в клетку а за в линейку 500 тенге

Пошаговое объяснение:

Всего 10 т

150 тенге клетку

100 тенге линейку