Реши уровнение а*2=8, 3*в=12,49+а=113​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:1) 4*2=8

2)3*4=12

3)49+64=113

Пошаговое объяснение:

Вроде так