Как решить формулай пример (112отнять4×14отнять4×9)÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(112 - 4 * 14 - 4 * 9) : 4 =

(112 - 4(14 - 9) ) : 4 =

(112 - 4 * 5) : 4 =

(112 - 20) : 4 =

92 : 4 = 23

Ответ: 23