Помоги е решить 34x+66x=500


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

34Х + 66Х = 500

100Х = 500

Х = 5

Ответ: Х равен 5.

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

34х + 66х = 500

100х = 500

х=500 : 100

х= 5

34 * 5 + 66 * 5 = 500

500=500

Ответ: х=5