Докажите тождество -(1,8а+3b)-1,2a-2b=-(3a+5b)​. срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(1,8а+3b)-1,2a-2b=-(3a+5b)​.

-1,8a - 3b - 1,2a - 2b = -3a - 5b

-3a - 5b = -3a - 5b

левая часть равна правой