2х² при х=-0,4; 0,4; -1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х² при х = -0,4    2*(-0,4)² = 2*0,16 = 0,32

2х² при х = 0,4     2*(0,4)² = 2*0,16 = 0,32

2х² при х = -1/5     2*(-1,5)² = 2*2,25 = 4,5

Отвечает Леонардыч Евгений.
2*(-0,4*-0,4)= 2*0,16= 0,32
2*0,16=0,32
2* (-1/5)= -2/5