1 килограмм 900 грамм кошачьего корма стоит 400 рублей, а 300 грамм кошачьего корма стоит 77

рублей. Что из этого выгоднее покупать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

Ответ: на 46р 14 коп дешевле, а значит выгоднее купить 1кг 900г

Пошаговое объяснение:

400÷1,9=210р 53коп за 1 кг

77÷0,3=256р 67коп за 1 кг

256,67-210,53=46,14 р