X:3,5=6:3 Прошу допоможіть дуже срочно пліссДуже надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шишляникова Ангелина.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

x÷3,5=6:3

3x=21

x=7

Отвечает Клюева Ульяна.

Ответ:

х÷3,5=6÷3

3х=21

х=21÷3

х=7