2(5x-1)-2x-3=35-3(2x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2(5x-1)-2x-3=35-3(2x+4)​

10х -2 -2х-3=35-6х-12

8х+6х=23+5

14х=28

х=28:14

х=2

-------------------

2(5*2-1) -2*2-3=35- 3(2*2+4)

2*9 -4-3=35-3*8

18-7=35-24

11=11