Чтобы вспахать поле за 12 дней требуется 8 тракторов Сколько тракторов вспашут это поле за 16 дней?​


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

8 тракторов - 12 дней

x тракторов - 16 дней

16x = 8 \times 12 \\  \\ 16x = 96  \\  \\ x = 6.

Ответ: 6 тракторов.

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

12:16=0,75

8×0,75=6 тракторов

2 способ

8×12=96

96÷16=6 тракторов

0 1