Лцновкинг⁷ wiűmркыйх 18 kgшушц! 291+9175-2000*229-29×0+1000019×200÷98ЛУhhwгоу uwyxoлвгц!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

291+9175-2000×2=291+9175-4000=5466

29-29×0+10000 = 29-0+10000 = 10029

19×200:98=(19×200)/98= (19×100)/49=1900/49