Представьте в виде произведения выражение: Образец: 6а + 8а = (6 + 8)а = 14а. 1) 13b + 19b; 2)

44d – 37d; 3) 34n + n;4) 36y – 19y + 23y. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.

1) 13b + 19b = (13 + 19)b = 32b

2) 44d - 37d = (44 - 37)b = 7b

3) 34n + n = (34 + 1)n = 35n

4) 36y - 19y + 23y = (36 - 19 + 23)y = 40y