В ПАРКЕ 64 ДЕРЕВА ,ПРИЧЕМ 1/8 ИЗ НИХ-КЛЕНЫ.СКОЛЬКО КЛЕНОВ И ЛИП В ПАРКЕ,ЕСЛИ ЛИП 4 РЯДА ПО 6


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

клёнов 64/8=8

лип 4*6=24

24+6=30