Решение по действиям - 5/8 х 3,2+(-1,8)÷(-0,3)-(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.

1)5/8•3,2=5/8•16/5=2

2)-1,8:(-0,3)=18:3=6

3) 2+4+6=12

Отвечает Забродченко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -5/8 * 3,2 = -0,625 * 3,2 = 2

2) -1,8 : (-0,3) = 6

3) 2 + 6 = 8

4) 8 - (-4) = 8 + 4 = 12

Ответ: 12