45+(-6)+(-18) прошу расскажите пожалуйста скоро контрольная работа!


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45+(-6)+(-18)=45+(-24)= 45-24=21