Как у простить выражение 12y+34y если y=273?


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Соня.

Ответ:

12у+34у=у(12+34)=46у

у=273

46*273=12558

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михаленко Кристина.
12*273+34*273=3276+9282=12558