Значения якого видношення э число 0,5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Арина.

0,5 = 5/10 = 1/2

Ответ: 1/2.

Отвечает Шадрина Алина.

0.5 =  \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}

Сокращаем на 5.