ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ Решите уравнения с объяснением : 631.005-43.578:n=630.996

674.752+p:6=700.380

Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбай Ақылбек.

Ответ:

вот, решал сам, надеюсь помог, удачи !!!!!!! ;)


Отвечает Федорова Виолетта.

1) 43.578:n=631.005-630.996

43.578:n=9

n=43.578:9

n=4.842

проверка:

631.005-43.578:9=630.996

630.996=630.996

2) p:6=700.380-674.752

p:6=25.628

p=25.628×6

p=153.768

проверка:

674.752+153.768:6=700.380

700.380=700.380